Fixture Categoría C

  • 8 marzo

    25 de Mayo Reserva 3 : 5 San Telmo Reserva

    11:00 am
    25 de Mayo
  • 8 marzo

    Def. Belgrano B 4 : 3 Bomberos Voluntarios Matanza Tercera

    11:00 am
    Banco nación
  • 8 marzo

    Español 1 : 18 Mutual

    1:00 pm
    Banco nación
  • 8 marzo

    Def. Florida Cantera 3 : 0 Soc. Fom. Munro

    2:00 pm
    25 de Mayo
  • 15 marzo

    25 de Mayo Reserva 3 : 1 Def. Florida Cantera

    9:00 am
    Def. Florida
  • 15 marzo

    Mutual 4 : 2 Atlanta

    12:00 pm
    Munro
  • 15 marzo

    Bomberos Voluntarios Matanza Tercera 8 : 3 Español

    1:00 pm
    Munro
  • 15 marzo

    Soc. Fom. Munro 2 : 2 Def. Belgrano B

    2:00 pm
    Munro
  • 29 marzo

    Bomberos Voluntarios Matanza Tercera 2 : 2 Def. Florida Cantera

    9:00 am
    Def. Florida
  • 29 marzo

    Mutual 13 : 0 Def. Belgrano B

    9:00 am
    Atlanta
  • 29 marzo

    Soc. Fom. Munro 5 : 1 25 de Mayo Reserva

    1:00 pm
    Def. Florida
  • 29 marzo

    San Telmo Reserva 1 : 2 Atlanta

    1:00 pm
    Atlanta
  • 12 abril

    Español 0 : 4 Atlanta

    10:00 am
    Platense
  • 12 abril

    Def. Florida Cantera 1 : 11 Mutual

    10:00 am
    Chicago
  • 12 abril

    Soc. Fom. Munro 0 : 4 San Telmo Reserva

    11:00 am
    Chicago
  • 12 abril

    25 de Mayo Reserva 3 : 5 Bomberos Voluntarios Matanza Tercera

    12:00 pm
    Platense
  • 19 abril

    Bomberos Voluntarios Matanza Tercera 4 : 1 San Telmo Reserva

    11:00 am
    Munro
  • 19 abril

    Def. Belgrano B 9 : 1 Español

    12:00 pm
    Español
  • 19 abril

    Def. Florida Cantera 1 : 5 Atlanta

    1:00 pm
    Español
  • 19 abril

    Soc. Fom. Munro 2 : 9 Mutual

    1:00 pm
    Munro
  • 3 mayo

    Def. Florida Cantera 3 : 4 Def. Belgrano B

    9:00 am
  • 3 mayo

    Soc. Fom. Munro 1 : 6 Atlanta

    11:00 am
  • 3 mayo

    San Telmo Reserva 2 : 6 Mutual

    12:00 pm
  • 3 mayo

    25 de Mayo Reserva 7 : 2 Español

    1:00 pm
  • 17 mayo

    Español 1 : 1 Def. Florida Cantera

    9:00 am
    Morón
  • 17 mayo

    Def. Belgrano B 2 : 1 San Telmo Reserva

    10:00 am
    Def. de Belgrano
  • 17 mayo

    Atlanta 3 : 0 25 de Mayo Reserva

    11:00 am
    Def. de Belgrano
  • 17 mayo

    Mutual 1 : 3 Bomberos Voluntarios Matanza Tercera

    2:00 pm
    Morón
  • 24 mayo

    Bomberos Voluntarios Matanza Tercera 9 : 1 Soc. Fom. Munro

    9:00 am
    Munro
  • 24 mayo

    Atlanta 5 : 3 Def. Belgrano B

    10:00 am
    Munro
  • 24 mayo

    San Telmo Reserva 3 : 3 Español

    12:00 pm
    Munro
  • 24 mayo

    Mutual 10 : 3 25 de Mayo Reserva

    1:00 pm
    Munro
  • 31 mayo

    Español 1 : 2 Soc. Fom. Munro

    9:00 am
  • 31 mayo

    Def. Florida Cantera 0 : 1 San Telmo Reserva

    10:00 am
  • 31 mayo

    Def. Belgrano B 1 : 0 25 de Mayo Reserva

    11:00 am
  • 31 mayo

    Atlanta 1 : 3 Bomberos Voluntarios Matanza Tercera

    3:00 pm