Fixture Categoría A

  • 8 marzo

    Banco Nación Primera 1 : 1 Bomberos Voluntarios Matanza Primera

    9:00 am
    Banco nación
  • 8 marzo

    Def. Florida Primera 4 : 1 San Telmo Primera

    10:00 am
    25 de Mayo
  • 8 marzo

    Def. Belgrano 6 : 0 Pedro Echagüe

    12:00 pm
    Banco nación
  • 8 marzo

    Estudiantes 6 : 2 Los Andes

    1:00 pm
    25 de Mayo
  • 15 marzo

    Pedro Echagüe 2 : 4 San Telmo Primera

    9:00 am
    Munro
  • 15 marzo

    Def. Belgrano 0 : 2 Bomberos Voluntarios Matanza Primera

    10:00 am
    Munro
  • 15 marzo

    Estudiantes 4 : 7 Dep. Morón Primera

    12:00 pm
    Def. Florida
  • 15 marzo

    Def. Florida Primera 3 : 0 Los Andes

    1:00 pm
    Def. Florida
  • 29 marzo

    Pedro Echagüe 4 : 4 Los Andes

    10:00 am
    Def. Florida
  • 29 marzo

    Dep. Morón Primera 4 : 3 Def. Belgrano

    11:00 am
    Atlanta
  • 29 marzo

    Bomberos Voluntarios Matanza Primera 0 : 2 Def. Florida Primera

    11:00 am
    Def. Florida
  • 29 marzo

    San Telmo Primera 2 : 2 Banco Nación Primera

    2:00 pm
    Atlanta
  • 12 abril

    San Telmo Primera 1 : 4 Estudiantes

    9:00 am
    Chicago
  • 12 abril

    Banco Nación Primera 2 : 1 Def. Belgrano

    1:00 pm
    Chicago
  • 12 abril

    Bomberos Voluntarios Matanza Primera 2 : 0 Los Andes

    1:00 pm
    Platense
  • 12 abril

    Dep. Morón Primera 4 : 2 Pedro Echagüe

    2:00 pm
    Chicago
  • 19 abril

    Bomberos Voluntarios Matanza Primera 8 : 3 San Telmo Primera

    9:00 am
    Munro
  • 19 abril

    Def. Florida Primera 1 : 2 Banco Nación Primera

    11:00 am
    Español
  • 19 abril

    Los Andes 11 : 12 Dep. Morón Primera

    12:00 pm
    Munro
  • 19 abril

    Def. Belgrano 5 : 5 Estudiantes

    2:00 pm
    Español
  • 3 mayo

    Pedro Echagüe 2 : 3 Estudiantes

    9:00 am
  • 3 mayo

    San Telmo Primera 4 : 4 Dep. Morón Primera

    10:00 am
  • 3 mayo

    Def. Florida Primera 1 : 0 Def. Belgrano

    11:00 am
  • 3 mayo

    Los Andes 2 : 3 Banco Nación Primera

    12:00 pm
  • 17 mayo

    Def. Belgrano 3 : 4 San Telmo Primera

    9:00 am
    Def. de Belgrano
  • 17 mayo

    Estudiantes 2 : 4 Def. Florida Primera

    10:00 am
    Morón
  • 17 mayo

    Banco Nación Primera 1 : 0 Pedro Echagüe

    1:00 pm
    Def. de Belgrano
  • 17 mayo

    Dep. Morón Primera 0 : 1 Bomberos Voluntarios Matanza Primera

    1:00 pm
    Morón
  • 24 mayo

    Los Andes 0 : 3 San Telmo Primera

    9:00 am
  • 24 mayo

    Pedro Echagüe 0 : 13 Bomberos Voluntarios Matanza Primera

    11:00 am
    Munro
  • 24 mayo

    Estudiantes 3 : 2 Banco Nación Primera

    2:00 pm
    Munro
  • 24 mayo

    Def. Florida Primera 4 : 2 Dep. Morón Primera

    3:00 pm
    Munro
  • 31 mayo

    Los Andes 0 : 3 Def. Belgrano

    9:00 am
  • 31 mayo

    Pedro Echagüe 1 : 9 Def. Florida Primera

    12:00 pm
  • 31 mayo

    Dep. Morón Primera 6 : 1 Banco Nación Primera

    1:00 pm
  • 31 mayo

    Bomberos Voluntarios Matanza Primera 3 : 0 Estudiantes

    2:00 pm